Мой XR650R

Эта страница посвящена мою верному спутнику коню

Отъездив сезон на Yamaha XTZ750 Super Tenere,  повозившись с его массой на Кольском полуострове, а потом приложившись бочиной в лесу об сосну, я решил попробовать что то по легче. Я долго думал, считал финансы, читал и изучал что есть на рынке. Выбор разбегался и в тоже время сужался. Обкатав претендентов на слете Мототревелса было решено брать Honda XR650R тут я и буду стараться описать о нем что то.

На рынке в мою сумму денег выбор был не большой.  И я решил брать из далекого Кемерова. Товарищ посмотрев сделал все что я просил, прислал видео и свое мнение. Решение было окончательное и безповоротное. Оплачено и недели ожидания пошли. 
Упаковали его качественно, хоть и переплатил за него достаточно. Но мотоцикл обошелся не дорого
Добавьте подпись










 Когда пришел я думал что на нем уеду с ТК, но не тут то было. Я долго и упорно дергал за кик. Не заводился, потом выяснилось с товарищем который уже знает вдоль и поперек 650ры так как у самого такой же - карб был расстроенный совсем. Ни уровня топлива, ни холостых. Настроили примерно и завелся сразу. Тест драйв показал что мотоцикл вырывает из под себя бодро. Мотор бодрый, в общем веселый мот.







 До закрытия сезона поездил на мотоцикле некоторое время. Закрытие было связано с отъездом на Урал. Но сложилось некоторое мнение по мотоцилку
Резкий и злой, выхлоп громкий, бублики (СМ колеса) не для меня. Но мотоцикл в целом понравился, надо привыкать и собирать его в сток хотя бы

на сегодняшний день куплено переднее колесо. пластик, ждем-с

Подготовка к сезону

Вилка. Замена масла

пробег 0 - 8500 км




Комментариев нет:

Отправить комментарий